г. Казань, ул.Баки Урманче, д.6
Пн-Пт: с 8:00 до 18:00
Сб: с 8:00 до 14:00

Подпишись на обновления сайта, введи адрес своей почты

 

Новости

  • 21.12.16 Встречайте Новый год с новым водопроводом! подробнее...
  • 07.09.16 Поздравляем с началом учебного года! подробнее...
 
 

Статьи

Почему стоит выбрать услуги компании РВК?

Почему стоит выбрать услуги компании РВК?

Уважаемые посетители сайта в данном разделе мы попытаемся наиболее аргументировано и максимально полно разъяснить Вам выгоды, которые Вы можете получить, сотрудничая с нами.

Экологичность и качество используемых материалов собственного производства.

Выгоды: Нет вреда для здоровья, отсутствие дополнительных затрат на монтаж и ремонт водопровода в будущем, отсутствие засоров.

Наши трубы изготавливаются из высококачественного сырья - исключительно импортного полипропилена  марки Бореалис,  трубы проходят многоступенчатый контроль качества на нашем заводе в процессе производства. За счёт этого мы можем гарантировать, что наши трубы безопасны для здоровья.  Качество наших материалов было признано соответствующим европейским стандартам. За счёт того что наши монтажники работают только с трубами «РВК», достигается филигранная отладка технологии спайки труб, монтажники знают идеальную температуру нагрева и время воздействия при спайке, что позволяет сократить до мизерных величин процент брака.  Такая отладка недостижима, если монтажники используют всегда разный материал, полипропилен от различных производителей зачастую сильно отличается по своим физическим характеристикам что усложняет процесс спайки и снижает качество работы. Грубо говоря, монтажнику приходится подстраиваться под каждый материал, а это не идет на пользу отлаженности технологического процесса. Водопроводная система собранная качественно профессионалами прослужит гораздо дольше и сэкономит нервы и финансовые средства и Вам и Вашим детям и может даже внукам.

Компания РВК – это опыт ни одного десятилетия работы в сфере производства и монтажа сантехнических систем по всей России, это рекомендации десятков тысяч довольных клиентов.

Выгоды: Уверенность что работу выполнят не дилетанты, а профессионалы.

Профессионализм в наши дни стало явлением эфемерным, очень сложно нынче найти представителей сферы услуг  которые ставят перед собой цель качественно выполнить свою работу, все ставят цель  заработать по максимуму. При таком подходе не приходится ждать от них высокой самоотдачи. Компания РВК во главу угла ставит именно качество исполнения работ, свои гарантийные обязательства перед заказчиками, сервис на основе европейских стандартов.  Прилагаем максимум усилий, чтобы развеять негативный стереотип о работниках данной профессии.

Полная комплектация водопроводных систем своими материалами.

Выгоды: Экономия времени и денег за счёт того, что не нужно самим искать качественные материалы.

Большинство обывателей считают, что самостоятельный выбор и покупка материалов может сэкономить  немалое количество средств. В принципе с одной стороны это верно, если подойти с умом к выбору изучить много данных по производителям, маркам, почитать отзывы, пройти десяток магазинов, возможно, сделать правильный выбор. Но на практике на это у клиентов не хватит, ни времени, ни терпения, обычно они берут первый попавшийся материал без разбора либо самый дешевый, при этом вероятность того, что им попадется качественный материал, ничтожно мала. В связи с этим лучше доверить выбор профессионалам.  Мы не просто скомплектуем ваш водопровод качественными трубами собственного производства, доставим его к вам домой, но и предоставим гарантию на все материалы которые используем, а это значит, при возникновении какой либо проблемы с качеством материалов при приобретении труб в магазине вам нужно будет демонтировать трубы и возвращать их в магазин либо обращаться напрямую к производителю или к его представителю. В  случае с нашими материалами  при возникновении проблем (что бывает к слову крайне редко) вы звоните нам, и мы бесплатно решаем все проблемы.

Безопасность превыше всего.

Выгоды: Гарантия личной безопасности.

Вызывая фирмы-однодневки и специалистов сомнительной наружности, вы рискуете зачастую как потерей имущества, собственным здоровьем и даже безопасностью. Субъекты рынка не  заботящиеся о собственной репутации могут представлять реальную опасность. Все наши сотрудники работают у нас официально, и компания несет полную ответственность за их работу. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы подбирать персонал соответствующий нашим высоким требованиям.

Делаем как для себя

Выгоды: Быстрый монтаж, по всем строительным нормам, удобство использования смесителей кранов, сантехприборов, счётчиков воды.

Ни для кого не секрет, что даже если вам установили качественный водопровод он не всегда будет  удобен в применении. Ручки кранов могут упираться в стену, не позволяя их закрывать, счётчики могут быть расположены так, что посмотреть данные реально только в какой-то сложной позе из камасутры. Мы проектируем и исполняем свою работу по принципу  «как для себя», учитывая удобства в применении. Нам важно вложить в Ваше жилище дополнительную частичку комфорта и уюта, чтобы вы остались довольны нашей работой.

Красота не требует жертв

Выгоды: Эстетически привлекательный водопровод, белоснежные ровные трубы и фитинги, подходящие под любой дизайн.

Наши трубы имеют очень эстетичный внешний вид, белоснежный цвет придаст ощущение чистоты в вашей ванне и очень стильно сольётся практически с любыми видами отделки в ванне и кухне. А если вы захотите совершить монтаж отопления, то вам даже не придется красить трубы, любые обои будут эффектно смотреться с белоснежными трубами. И самое главное полипропиленовые трубы никогда не обдерутся и не потеряют вид, ну разве что лет через 50-100.

Приятно обращаться, приятно общаться

Выгоды: Вежливое общение, индивидуальный подход, отзывчивость, подробные разъяснения, всё в удобное время, оперативность.

Наиболее важным элементом любой клиентоориентированной компании является корректное и вежливое обращение с клиентами. Все мы очень устали от советского принципа «не нравится, не бери» и хотим видеть к себе уважительное отношение. Наш отдел по работе с клиентами всегда максимально подробно и вежливо ответит Вам на все Ваши вопросы, разъяснит все моменты и детали. Инженера по месту оперативно сделают замеры, рассчитают точную стоимость, создав вам минимум неудобств. Если же вам удобнее получать консультацию через интернет то у нас есть прямая линия для запроса информации - обратная связь, постараемся максимально оперативно ответить на Ваши запросы.

Спокойствие только спокойствие

Выгоды: Юридически оформленный объем работ, юридически оформленные обязательства исполнителя (гарантия, страховка) и как следствие полное спокойствие за результат и последствия

Мы заключаем с каждым клиентом двухсторонний договор, в котором прописаны все гарантийные обязательства перед клиентом, мы даем полную гарантию на работу и материалы 3 года. Вся наша работа бессрочно застрахована. А что это всё значит? Это значит, что Вам абсолютно не стоит волноваться за состояние Ваших сантехнических коммуникаций, за все последствия по договору отвечаем мы. Ваше спокойствие – наша работа.

Если у вас остались еще вопросы вы можете их смело задавать по ниже приложенным номерам.

ПЛОХО ГРЕЛА БАТАРЕЯ? В РВК ЗВОНИ СКОРЕЕ!

Хикматуллина Лилия

Менеджер по работе с клиентами
rvk-kazan@inbox.ru
Почему именно мы?
  • Аварийная дежурная бригада
  • Высокий уровень сервиса
  • Сертифици-
    рованная продукция
Заказать услугу